0 items / 0.00

Lot de 2 grands raviers Digoin modèle Ivoire

14.00

Image of Lot de 2 grands raviers Digoin modèle Ivoire
  • Image of Lot de 2 grands raviers Digoin modèle Ivoire

Lot de 2 grands raviers en faïence Digoin Sarreguemines modèle Ivoire - bel état général sans éclat ni fêle -
27,3 cm x 16,6 cm - poids 750 grammes -

Frais de de port pour la France 5,95 € Mondial Relay / 8,50 € colissimo

Les frais de port par défaut sont calculés avec Mondial Relay - Merci de bien vouloir m'indiquer votre point relais lors de la commande - Envoi en Colissimo sur simple demande avec complément.

Pour un règlement par chèque merci de bien vouloir me contacter par e-mail latelierdaston@hotmail.fr